СМИ о нас
Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров

Материалы

Акционерное общество
«Малая комплексная энергетика»
152612, Ярославская область, Угличский р-н., г. Углич, Ленинское ш, д. 7Б


                     Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров АО «МКЭ»
 УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!


Акционерное общество «Малая комплексная энергетика» уведомляет Вас о проведении годового Общего собрания акционеров 07 октября 2022 года.

 Форма проведения Общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие)
 Место нахождение Общества: 152612, Россия, Ярославская область, Угличский р-н., г. Углич, Ленинское ш, д. 7Б.

 Дата фиксации лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества 13 сентября 2022 года

 Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 152612, Россия, Ярославская область, Угличский p-п., г. Углич, Ленинское ш, д. 7Б. или 150000, Россия, Ярославль, ул. Республиканская, д. 112, пом.2 АО ВТБ Регистратор

 Дата, до которой от акционеров принимались предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров, и предложения выдвижении кандидатов для избрания в совет директоров и иные органы акционерного общества, указанные в п. 1 ст. 53 Федерального закона от 26.12.1995 года №208-ФЗ «Об акционерных обществах»: 30 января 2022 года.

 Дата, до которой от акционеров принимались предложения о внесении вопросов в повестку дня годового общего собрания акционеров и предложения о выдвижении кандидатов для избрания в органы управления Общества, в соответствии со ст. 17 Федерального закона от 08.03.2022 №46-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» – до 09 сентября 2022 года,

 При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса акционеров, зарегистрировавшихся для участия в годовом Общем собрании акционеров и акционеров, бюллетени которых получены не позднее, чем за 2 дня до даты проведения годового Общего собрания по месту проведения годового Общего собрания.

Повестка дня годового Общего собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчета Общества за 2021 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2021 год.
3. Утверждение распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2021 года.
4. Избрание членов Совета директоров Общества.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества
6. Утверждение Аудитора Общества.
С информацией (материалами), лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 17 сентября 2022 года по 06 октября 2022 года (за исключением выходных и праздничных дней) с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в помещении исполнительного органа Общества: по следующему адресу: г. Ярославль, ул. Победы, д. 28а, на сайте Общества в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.mke76.ru, а так же 07 октября 2022 года по месту проведения годового Общего собрания акционеров.
В связи с тем, что привилегированные акции Обществом не выпускались решение об определении типа (типов) привилегированных акций, владельцы которых обладает правом голоса по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров Обществом не принималось.
В случае если голосование по вопросам повестки дня осуществляется правопреемниками, либо представителя лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров АО «МКЭ», документы (их копии, засвидетельствованные нотариально), удовлетворяющие полномочия таких правопреемников либо представителей лиц, прилагаются к направленным этим лицами бюллетеням для голосования.
ВРИО Генерального директора АО «МКЭ»

Поделиться:
Например: Годовая отчетность