СМИ о нас
Тактико-специальные учения (ОП г. Пошехонье)
ТАКТИКО – СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕНИЯ (ОП г. Пошехонье)
     28.04. на котельной АО «МКЭ» «Центральная» в г. Пошехонье прошли тактико-специальные учения по отработке действий руководства, сил и средств предприятия по защите персонала при угрозе возникновения ЧС техногенного или природного характера. На тренировку привлекались: штаб ГО и ЧС АО «МКЭ», КЧС и ОПБ АО «МКЭ», рабочий орган председателя КЧС и ОПБ, орган повседневного управления дежурно-диспетчерская служба АО «МКЭ», аварийно-техническая группа по теплосетям ОП АО «МКЭ» г. Пошехонье, профессиональное аварийно-спасательное формирование Ярославского территориального подразделения Центрального аварийно-спасательного отряда «Экоспас» - филиала АО «ЦАСАО».
    Первым этапом учения были отработаны мероприятия по угрозе возникновения взрыва и пожара на территории котельной в результате угрозы террористического акта.
    Вторым  этапом учения были отработаны мероприятия по организации и проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ (АСДНР), оценка последствий при возникновении ЧС, вызванной взрывом и пожаром на территории АО «МКЭ» (режим ЧС местного уровня реагирования).
Поделиться:
Например: Годовая отчетность