СМИ о нас
Проведение внеочередного Общего собрания акционеров АО "МКЭ" 2022 год
Материалы к ВОСА 11.02.2022

Акционерное общество

«Малая комплексная энергетика»

152612, Ярославская область, Угличский р-н., г. Углич, Ленинское ш, д. 7Б


 


 

Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров АО «МКЭ»

 

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

Акционерное общество «Малая комплексная энергетика» уведомляет Вас о проведении внеочередного Общего собрания акционеров 11 февраля 2022 года.

Форма проведения Общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие).

Время проведения: 12 часов 00 минут по местному времени.

Время начала регистрации: 11 часов 30 минут по местному времени.

Место проведения: г. Ярославль, ул. Победы, д. 28а, АО «МКЭ», конференц - зал.

Дата фиксации лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества 13 декабря 2021 года

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 152612, Россия, Ярославская область, Угличский p-п., г. Углич, Ленинское ш, д. 7Б. или 150000, Россия, Ярославль, ул. Республиканская, д. 112, пом.2 АО ВТБ Регистратор

 

При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса акционеров, зарегистрировавшихся для участия во внеочередном Общем собрании акционеров и акционеров, бюллетени которых получены не позднее, чем за 2 дня до даты проведения внеочередного Общего собрания по месту проведения внеочередного Общего собрания.

Повестка дня внеочередного Общего собрания акционеров:

1.      Досрочное прекращение полномочий членов Совета директоров Общества.

2.      Избрание членов Совета директоров Общества.

Бюллетени для голосования по вопросам повестки дня направляются или вручается под роспись каждому лицу, зарегистрированному в реестре акционеров общества и имеющему право на участие во внеочередном общем собрании акционеров не позднее 22 января 2022 года.

Акционеры Общества, являющиеся в совокупности владельцами не менее 2 процентов голосующих акций Общества, вправе предложить кандидатов для избрания в Совет директоров Общества, число которых не может превышать количественный состав Совета директоров Общества, в срок не позднее 30 дней до даты проведения внеочередного Общего собрания акционеров, до 12 января 2022 года.

С информацией (материалами), лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 22 января 2022 по 10 февраля 2022 года (за исключением выходных и праздничных дней) с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в помещении Обособленного подразделения Общества: по следующему адресу: г. Ярославль, ул. Победы, д. 28а, конференц-зал, на сайте Общества в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.Mke76.ru, а так же 11 февраля 2022 года по месту проведения внеочередного Общего собрания акционеров.

В связи с тем, что привилегированные акции Обществом не выпускались решение об определении типа (типов) привилегированных акций, владельцы которых обладает правом голоса по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров Обществом не принималось.

В случае если голосование по вопросам повестки дня осуществляется правопреемниками, либо представителя лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров АО «МКЭ», документы (их копии, засвидетельствованные нотариально), удовлетворяющие полномочия таких правопреемников либо представителей лиц, прилагаются к направленным этим лицами бюллетеням для голосования.

В случае личного участия в общем собрании акционеров акционеру АО «МКЭ» для регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также, если необходимо, документы, подтверждающие его полномочия: доверенность и/или другие документы в соответствии с действующим законодательством.

Совет директоров АО «МКЭ»



Поделиться:
Например: Годовая отчетность